Праздник «Осень»

Праздник «Осень»

В 1 младшей группе «Неваляшки» прошёл праздник «Осень». Малыши зашли в зал под музыку с осенними листиками, поздоровались с гостями, рассмотрели красоту зала. Под весёлую музыку плясали с листиками.

В гости пришла осень, послушала стихи о прекрасном времени года. Дети спели для осени песенку про дождик.  Осень поиграла с детьми в игру «Солнышко и дождик», «Собери листочки» дети играли весело и с удовольствием.

Дети услышали, что кошечка плачет, погладили кошечку и спели песенку «Серенькая кошечка».

Осень принесла детям звонкие погремушки и попросила детей потанцевать, дети с радостью  танцевали под весёлую музыку.

Праздник осени очень понравился малышам, было весело, задорно и интересно.

Осень угостила детей сладкими яблоками как мед, а дети пригласили осень