Наставничество

Наставничество

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Приказ ООААМО СК № 609 от 24.10.2022 г. "О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Арзгирского муниципального округа"

Постановления Администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края 05 сентября 2022 г № 531 « О внесении изменений в постановление администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края от 01 июля 2021 г. № 546 “Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных казенных, бюджетных учреждений, подведомственных отделу образования администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края” (в редакции постановлений от 27.10.2021 № 829, от 01 августа № 472)

Приказ "О внесении изменения в Положения об оплате труда работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 20 с. Петропавловского Арзгирского района Ставропольского края, утвержденного приказом № 91 от 01 сентября 2021 года. (надбавка педагогическим работникам, выплаты за наставничество педагогических работников (педагог- психолог)

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества МКДОУ д/с № 20 с.Петропавловского 2022 – 2023 учебный год