Разное

Разное

"Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав, для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами"

Для обращения граждан по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обращаться по телефонам:

8 (86560)53-2-37 - заведующий МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского Муханина Инна Владимировна

8 (86560)31195 - отдел образования администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края,  Тарасенко Наталья Викторовна, Палагута Ирина Алексеевна

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве образования Ставропольского края, и урегулированию конфликта интересов.

Для рассмотрения комиссией информация может направляться по адресу:

355003 г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3.

Телефон/факс: (8652) 37-23-91 (Страчкова Фаина Николаевна, секретарь комиссии).

Адрес электронной почты: info@stavminobr.ru

Обращение граждан к заведующему МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского осуществляется:

- при личном приеме, день приема - пятница с 16:00 до 17:00 ч по московскому времени);

- по телефону 8 (86560) 53-2-37 ежедневно с 16:00 до 17:00 ч по московскому времени;

на почтовый адрес:

356581, РФ, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Петропавловское, ул. Красная, 7;

- по электронной почте mdou20petropavlovskoe@rambler.ru в течение рабочего дня;

- на сайте МКДОУ д/с № 20 с.Петропавловского о по адресу http://www.mkdou20.caduk.ru по следующей ссылке "Гостевая книга".

Уважаемые граждане!

Ваше обращение письменной форме будет рассмотрено в соответствии с Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Телефоны "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств

Министерства образования Ставропольского края

Среда: 10.00-12.00

пятница: 10.00-12.00