1). Меню ежедневного горячего питания детей

В МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского разработано "Примерное двухнедельное меню питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и 3 до 7 лет", включающее горячее питание, в соответствии с:

- нормами СанПина 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденными постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32;

- санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", утвержденными постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. № 28.

-Приказ об утверждении примерного двухнедельного меню в МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского

-Примерное двухнедельное меню питания детей с 1,5 до 3 лет в МКДОУ д/с № 20 с.  Петропавловского.

2.) Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского в 2022-2023 учебном году не посещают дети, нуждающиеся в лечебном и диетическом питании.

3) Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского: нет

Предприятия общественного питания к организации питания детей в МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского не привлекаются, в учреждении имеется пищеблок, оборудованный по всем нормам СанПина 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденными постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 г. № 32.

4) Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МКДОУ д/с № 20 с.Петропавловского

Индивидуальный предприниматель - Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ахмедов Руслан Магомедсаидович, действующий на основании свидетельства 26 № 002861857 от 23.07.2007 г.

5). Форма обратной связи для родителей воспитанников и ответы на вопросы родителей по питанию

«Телефон горячей линии»

по вопросам питания воспитанников

в МКДОУ д/с № 20 с.Петропавловского:

По всем вопросам питания можно обращаться по телефону -

8 (86560) 53-2-37

Время работы "Телефона горячей линии" по вопросам питания -

с 08.00 часов до 17.00 часов, перерыв - с 13.00 до 14.00 часов

Адрес электронной почты:  mdou20petropavlovskoe@rambler.ru

Приказ об утверждении двухнедельного меню и об организации питания детей МКДОУ д/с № 20 с.Петропавловского

Примерное зимне-весеннее двухнедельное меню для детей в возрасте от 1,5 и до 3 лет

Примерное зимне-весеннее двухнедельное меню для детей в возрасте от 3 и до 7 лет