Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

.* Примечание: в соответствии с Уставом, в МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского нет филиалов и структурных подразделений

О федеральных государственных образовательных стандартах

Приказ Минтруда России № 544 н от 18 октября 2013 г. "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

подраздела "Образовательные стандарты"

-

Федеральный закон Российской Федерации "Об образовании в РФ"от 29 декабря 2012...

-

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования  (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 г. № 1155 г., зарегистрирован в Минюст России от 14.11.2013 г. № 30384)

-

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования (от 20.05.2015 г.)

-

Приказ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Внедрение ФГОС ДО в образовательной организации

Дата последнего обновления страницы 08.02.2024