Конкурс "Палитра выборов"

Конкурс "Палитра выборов"

МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского в сотрудничестве с родителями и воспитанниками приняли участие в районном конкурсе, проводившемся администрацией Арзгирского муниципального района Ставропольского края и территориальной избирательной комиссией Арзгирского района "Палитра выборов" на лучшую разработку макета «Приглашение на выборы».

В конкурсе активное участие принимала родительница Польченко Е.Н. с сыном Станиславом и Демидом.

Воспитатели Рудакова О.В. и Денисова Л.В. проявили активную гражданскую позицию избирателей в ходе избирательных кампаний, подготовки к осознанному участию в выборах, приняли участие в номинации «Лучшая разработка приглашения на выборы» -компьютерная графика.

Коллективная работа

Голосуй за будущее