Утренник, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Утренник, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Праздник в детском саду это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети, Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались на славу воспитатели средней группы Денисова Л. В. и Бушуева С. В.

21 февраля организовать утренник для детей и родителей (пап, дедушек) посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества». Подготовили с детьми красивые поздравительные открытки.

Дети с задором исполняли песни: «Бравые солдаты», «Армия родная», «Зачем шуметь и ссориться». С выражение читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке ума», участвовали в эстафетах: «силачи - перетягивали канат», «разминируй поле»,  «капитаны», мед. сестры спасали раненных. А в подарок своим дорогим дедушкам и папам станцевали яркий танец с флажками, танец парами «У солдата выходной».  Польченко Стас и Саракаева Хадиджа спели песню «Папа может». Вручили поздравительные открытки. Счастье и радость переполняли всех!

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!