Зажигательна шляпная вечеринка прошла в нашем любимом детском саду

Зажигательна шляпная вечеринка прошла в нашем любимом детском саду

Зажигательна шляпная вечеринка прошла 27 июля в нашем любимом детском саду № 20 с. Петропавловского.

Воспитатель Денисова Л. В. и родители старшей группы постарались с атрибутами для нашей вечеринки.

Ребята познакомились с чудесной королевой страны шляп, попали в волшебную страну шляп, помогли избавить её от злых чар, узнали историю происхождения головных уборов, каждый рассказал о своей шляпе.

Весёлая королева шляп играла с детьми в интересные игры, эстафеты, загадывала загадки. А самое главное - дефиле в красивых шляпах, а так же зажигательные танцы мальчиков и девочек в шляпах, фотосессия на память.

Вечеринка прошла на славу! Ребята остались очень довольные!