Праздник, посвященный "Дню знаний"

Праздник, посвященный "Дню знаний"

3 сентября 2018 года в детском саду № 20 с. Петропавловского в  старшей группе состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку.

Вкладываясь всей душой в своё дело, мастера перевоплощения- наши педагоги, С. В. Бушуева и Л. В. Денисова превратились в героев сказки. В гости к ребятам пришли Мальвина и Буратино с волшебным портфелем, полным сюрпризов, которые готовили ребятам неожиданные встречи, новые задания, игры и загадки.

Дошколята были  очень рады встрече с ними, научили Буратино многим премудростям.  Буратино  узнал, чем занимаются дети в школе и какие знания наши ребята получают в детском саду. В благодарность веселые герои  потанцевали с ребятами, поиграла в веселые аттракционы. И наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.

Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей,  но и гостей праздника.

Организатор праздника - Л.В. Денисова