Утренник под названием «Осенние встречи»

Утренник под названием «Осенние встречи»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 11 октября прошел утренник под названием «Осенние встречи», в котором приняли активное участие дети второй младшей группы: «Смешарика».

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы.

В назначенный день в украшенном по  –  осеннему  зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный ведущей праздника - воспитателем Рудаковой О. В., не давал расслабиться детям ни на минутку. В гости к ребятам приходили грибочек , медведь и осень.

Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени.  С  ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!