"С физкультурой мы дружны!"

"С физкультурой мы дружны!"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

"С физкультурой мы дружны!" - так назывался досуг, который прошел у нас в детском саду. Участниками стали  дети 2 младшей группы «Смешарики» , воспитатель Рудакова О. В.

Соревновались в силе, ловкости, быстроте две команды - "Синие ленточки" и "Голубые ленточки". Дети  получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Сегодня проигравших  нет!  Каждый участник одержал маленькую победу!  Пусть вам этот праздник запомнится.