В разновозрастной группе «Солнышко» прошел утренник, посвященный Дню Матери

В разновозрастной группе «Солнышко» прошел утренник, посвященный Дню Матери

23 ноября в  разновозрастной группе «Солнышко» прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители.

Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Совместно с воспитателями дети смастерили своими руками подарки для своих мамочек и показали настоящий праздничный концерт: дети пели, танцевали со своими мамами, участвовали в шуточных соревнованиях, читали стихи.

Вот таким ярким и праздничным оказался этот осенний хмурый, но вместе с тем, радостный день.