20 февраля был организован утренник для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику "Дню Защитника Отечества"

20 февраля был организован утренник для детей и родителей, пап, дедушек, посвященный чудесному празднику

"Дню Защитника Отечества"

Дети с задором исполняли песни "Будущий солдат", "Армия родная", "Мы солдаты".

С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в зарядке. Папы и дедушки участвовали в конкурсах: "Полоса препятствий", "Почистить картошку" и др.

Папы и дедушки не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими ''Генералами''.

Они рядом со своими детьми и внуками участвовали во многих играх.

А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети станцевали яркий танец, подарили медали, изготовленные своими руками.

Счастье и радость переполняла всех! И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и ещё много дней живут под впечатлением от него - значит, мы достигли цели.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!