Выездной планетарий в нашем детском саду

Выездной планетарий в нашем детском саду

Каждый  год в   наш детский сад  приезжает   выездной  планетарий. Мобильный  планетарий  при помощи специальных   устройств  показывает детям звездное  небо.  В доступной  форме  детям  рассказывают  о планетах солнечной системы,  о первых покорителях  космоса.  Тематика каждый раз многогранна и разнообразна.  Также  есть возможность  увидеть близко нашу планету, луну, звезды, метеориты, окунуться  и  ощутить  себя частицей громадного мировоздания.

При  посещении  планетария  ребята  каждый  раз  получают  заряд положительных  эмоций,  бурю  мыслей  и чувств. Они каждый  раз  с нетерпением жду т новой  встречи.