Приехал клоун

А клоун публику смешит.

У детворы глаза блестят,

А в небо шарики летят!

Сегодня к нам в детский сад приехал клоун. С какой радостью детишки встречали его. Дети всех групп пришли и разместились в уютный музыкальный зал.

И под веселые разные мелодии клоун  показывал свои номера. Вначале  здоровался с детьми, потом показывал фокусы, также жонглировал. Клоун - это всегда праздник. Свое  умение  показали  и дети они выполняли разные движения под музыку, отгадывали загадки про сказки.

Был интересный номер  с пустой коробочкой в начале, а потом появлялись сюрпризы, где дети с удовольствием участвовали.

На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты . Клоун  постарался ребятишкам доставить массу положительных эмоций .

В конце праздника  дети  громко  благодарили за замечательные номера клоуна.