осенний праздник

Осенний праздник

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем саду является одним из самых любимых у воспитанников!

11 октября в  средней  группе  «Смешарики»  прошел  осенний  праздник.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила  теплая, доброжелательная  атмосфера.

Ребята с удовольствием  рассказывали стихи, пели песни, играли в различные  игры.  Еще ребята  показали  гостям сценку «Солнышко и тучка»

На праздник приходила осень и забавный, смешной клоун Фунтик.

По завершению  щедрая Осень угостила ребят ароматными и вкусными наливными яблочками.

Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.