Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества

Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества

В нашем детском саду 21 февраля в разновозрастной группе  «Радуга» и средней группе  «Смешарики»  состоялся утренник, посвященный Дню Защитника Отечества.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, Защитникам народа!

Российской Армии ПРИВЕТ!

Под таким девизом  прошел музыкально-спортивный праздник. Дети пели песни, показали свое спортивное мастерство, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость и мужество очень дорогим гостям, своим папами дедушкам, виновникам праздника. Дорогим гостям была уготовлена честь побыть в роли жюри. Серьезное жюри оценивало соревнования, и приняло решение наградить команды - медалями.

Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций. С чем они охотно справились. Победу в конкурсах одержала дружбы. По традиции в конце праздника родители получили подарки.

Родители благодарили музыкального руководителя Полянко Г.Н. и воспитателей  Бушуеву С.В., Рудакову О.В.