Утренник, посвящённый первому весеннему празднику Международному Женскому Дню

Утренник, посвящённый первому весеннему празднику Международному Женскому Дню

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

4 марта 2020 года в детском саду № 20 с. Петропавловского прошёл утренник посвящённый первому весеннему празднику Международному Женскому Дню 8 Марта

8 марта – праздник, который  символизирует  приход  весны.  В этот день ни одна  женщина  не  останется  без  внимания  и  подарков.  Дети  средней группы  «Смешарики» и   второй младшей группы подарили  своим  мамам  и  бабушкам  замечательный концерт.

Все детки празднично одетые пели песни, читали стихи, танцевали, играли. Звучали стихи для мамочек и бабушек.

На праздник к малышам приходил весёлый клоун по имени Клёпа. Для него дети исполнили песенку про весну «Весенняя  полечка».

Серёжа Лягин прочитал стих про бабушку и для бабушек малыши показали танец с платочками.

Звонким, задорным исполнением песни «Нет дороже мамочки» детки показали свою любовь к дорогим мамочкам. Очень красивый танец с куклами был исполнен девочками группы.

В конце утренника клоун принёс детям коробку с сюрпризом. Все дети  были довольны и счастливы. Ребята  подарили  мамам, бабушкам  и  гостям подарки.