Районное методическое объединение для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений

16 марта 2020 г. на базе МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского состоялось районное методическое объединение для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений на тему: " патриотическое воспитание дошкольников средствами изобразительного искусства ", посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Во время мероприятия были проведены открытые занятия воспитателем Рудаковой Ольгой Владимировной и музыкальным руководителем Полянко Галиной Николаевной. Во время мероприятия дети средней и разновозрастной группы показали высокий уровень патриотического воспитания детей в дошкольном учреждении!

После такого мероприятия,можно с уверенностью сказать,что мы воспитываем наших детей достойными гражданами, настоящими патриотами своей Родины!