Утренник: «Новогодние чудеса»

Утренник: «Новогодние чудеса»

Новый год.

Зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!

Для  детей  старшей группы «Смешарики», в гостеприимных стенах нашего сада 25 декабря  прошел  утренник: «Новогодние чудеса»

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали песни, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, символов сказочного доброго праздника.

В центре зала – сверкала нарядная ёлочка.

Новый год – время исполнения заветных желаний.  И поэтому ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с главным героем Дедом Морозом. Дети окунулись в сказку, помогали героям,   вместе с ними пели и танцевали вокруг красавицы елки.

После представления, дети  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.