Родительские собрания на тему "Правила дорожного движения"

Родительские собрания на тему "Правила дорожного движения"

6 ноября 2015 г.  в МКДОУ  д/с № 20  с. Петропавловского  воспитателями старшей и средней группы  были проведены  родительские  собрания на тему по правилам дорожного движения.

Воспитатель Рудакова Ольга Владимировна рассказала  родителям о светоотражающих элементах, которые должны быть приобретены для детей для безопасного передвижения в ночное время.

Воспитатель Махаева Елена Богдановна рассказала родителям о необходимости приобретения кресла для подвоза детей к учреждению.

В конце собрания Заведующая Муханина И.В. сообщила родителям о присвоении диплома III степени  воспитателю МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского Рошка Светлане Михайловне, участвующей в районном конкурсе" Зеленый огонёк-2015" в номинации " Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и по пропаганде среди родителей"