Досуг «Я и моя семья»

Досуг «Я и моя семья»

8 июля всероссийский день семьи, любви, верности.

В старшей группе «Улыбка» воспитателем был организован и проведён досуг «Я и моя семья» с целью развития семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, желание заботиться о близких людях.

Дети показали сказку: «Как Федот искал себе невесту».  Дети пели песни, соревновались в умении готовить, показывали себя в работе убрать, накрыть на стол, играть. А Федот выбирал себе невесту. Нужно выбирать не только ту, которая хорошо поёт, хорошо работает, хорошо пироги печёт, но и ту, которая тебе больше всех приглянется, понравится. Пусть дети и взрослые помнят всегда! Семья – это главное!

Через года Сумейте вы счастье свое пронести, Пускай только лучшее ждёт впереди!