Театр «Теремок»

Театр «Теремок»

В МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского 01.09.2016 г. приезжал театр «Теремок» из г. Невинномысска с участием ростовых кукол.

К дню знаний 1 сентября детям был представлен репертуар театра под названием «День знаний у сказочных героев».  Мистер Карандаш рассказал юному зрителю про праздник — День знаний в лесной школе, куда пошли учиться знакомые сказочные герои: Мишутка, Чебурашка, Поросенок и др.

В мюзикле есть и отрицательные персонажи, которые хотели помешать празднику. Детям очень понравился мюзикл. Скучать и сидеть на месте детям не пришлось. В подарок они получили мыльные пузыри, массу положительных впечатлений.