Конкурс шляп: «Вот и лето прошло...»

Конкурс шляп: «Вот и лето прошло...»

В МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского 09.09.2016г.прошел конкурс шляп: «Вот и лето прошло...».

Вот и закончилась летняя пора, лето прекрасная: пора для проведения развлечений. Старшая группа «Улыбка» предложила детям и родителям принять участие в изготовлении шляп на летнюю тематику. Родители с радостью приняли это предложение, шляпки получились очень оригинальные.

Бал удался на славу. Предлагаем вашему вниманию наши чудесные шляпки. Мама Жамгарян Оксаны представила очень оригинальную шляпку и заслужила аплодисментов. Воспитатель Рудакова О.В. поблагодарила родителей за активное участие и впредь предложила всем родителям быть активными в участии таких мероприятий.