27 сентября 2016г. в МКДОУ д/с № 20 с. Петропавловского наши воспитанники поздравили с "Днем воспитателя и всех дошкольных работников"

По традиции 27 сентября каждого года наши воспитанники поздравляют всех сотрудников нашего детского сада с их профессиональным праздником "Днем воспитателя и всех дошкольных работников". Не было исключением и 27 сентября 2016 г.

Праздник начали ведущие музыкальный руководитель  Полянко Г.Н.  и воспитатель II младшей группы Денисова Л.В.

Работников детского сада пришли поздравить с музыкальным номером работники Дома Культуры Центра и досуга с.Петропавловского. Самойленко О.А. исполнила очень трогательную песню.

Родительот лица родительского комитета разновозрасной группы Медведев А.В. Поблагодарил воспитателей и всех работников ДОУ за работу которую они проводят с детьми .

Работники сада  получили подарки от наших ребят в виде песен, стихотворений, танцев, подарков сделанных руками ребят.