Музыкальный досуг: «С праздником Осень!»

Музыкальный досуг: «С праздником Осень!»

В разновозрастной группе  «Улыбка» воспитатель Рудакова О. В., провела музыкальный досуг: «С праздником Осень!»

Дети встретились с героями. Подсолнух -  рассказал детям о своём секрете, что летом он красивый цветок, а осенью у него вкусные семечки.

Доктор Айболит,  думал  что его пригласили  в детский сад, потому что заболели дети, а дети здоровы они закаляются. Айболит  - загадывал загадки,  советовал  детям  есть  фрукты и овощи, заниматься спортом, с удовольствием послушал шуточную песню.

Осень пришла в гости с осенними дарами, играла с детьми и устроила эстафеты. Дети хорошо отдохнули и порадовали родителей танцами, стихами. Музыкальный досуг способствовал формированию положительной.