Праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества

Праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества

В разновозрастной группе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества под названием: «Как Баба – Яга внука в Армию провожала»

На празднике присутствовали папы и дедушки детей групп. Праздник начался с марша детей и вынос знамени. Дети читали стихи и пели песни. Прилетела Баба – Яга и попросила детей помочь проводить в армию внука Лешего. Были проведены конкурсы и эстафеты. У каждой команды были свой девиз и эмблема. Зал украшен к празднику флагами, шарами и плакатами. Дети также подготовили много музыкальных номеров для гостей, девочки поздравляли мальчиков. В завершении праздника детям вручили медали за отвагу и смелость. Дети подготовили подарки папам и подарили их.

Праздник продолжили в группе за сладким столом.