Выпускной бал в старшей группе «Улыбка»

Выпускной.

Уходят дети в первый класс.

Пришла пора прощаться

Мы говорим им: в добрый час!

Хоть жалко расставаться.

Вот и наступило время прощаться, 30 мая  состоялся наш выпускной бал в старшей группе «Улыбка». Родители и дети очень долго и серьёзно готовились к этому волнующему событию. К  празднику  родители выпускников украсили группу и музыкальный зал.

Музыкальным  руководителем  Поллянко Г. Н. и воспитателем Рудаковой О. В.  был разработан интересный  сценарий праздника. Выпускники танцевали, пели песни, читали стихи, играли.

Выпускников поздравляли малыши воспитатель Денисова Л. В., играми и плясками.

Детям пришлось отправиться с Дюдюкой  в путь, где встречаются  много сложных и увлекательных  испытаний, с которыми  они  справились на "отлично".

В гости приходил корреспондент программы «Карусель», задавал вопросы о школе, кем хотели дети  быть когда вырастут. Подготовил сюрприз – кино «Наши  выпускники».

Родители от души поблагодарили всех сотрудников детского сада за их труд.

К детям и родителям с напутственным  словом выступила заведующий детским садом Муханина И. В. Детям  были вручены дипломы об окончании детского сада.

В конце торжественного мероприятия выпускники вместе с родителями запустили в небо воздушные шары.